tt_prt7_membros.gif (1550 bytes)

A seguir, apresentamos os Membros (Procuradores) desta Regional. Disponibilizamos também a biografia (para acessá-la, clique sobre o nome na tabela abaixo):

  Chefia: Cargo   E-mail
  Antonio de Oliveira Lima Procurador-Chefe /
Procurador do Trabalho
  antonio.lima@mpt.gov.br
  Carlos Leonardo Holanda Silva Procurador-Chefe Substituto   leonardo.holanda@mpt.gov.br
  Procuradores Regionais do Trabalho:
  Fco. Gérson Marques de Lima     gerson.marques@mpt.gov.br
  Evanna Soares     evanna.soares@mpt.gov.br
  Procuradores do Trabalho - SEDE:

  Cláudio Alcântara Meireles

 

  claudio.meireles@mpt.gov.br

  Nicodemos Fabrício Maia     nicodemos.maia@mpt.gov.br 
  Fco. José Parente Vasconcelos Júnior     francisco.vasconcelos@mpt.gov.br
  Ricardo Araujo Cozer     ricardo.cozer@mpt.gov.br
  Juliana Sombra Peixoto Garcia     juliana.peixoto@mpt.gov.br
  Fca. Helena Duarte Camelo     francisca.camelo@mpt.gov.br
  Procuradores do Trabalho - MUNICIPIOS:
  Geórgia Maria da Silveira Aragão PTM de Limoeiro do Norte   georgia.aragao@mpt.gov.br
  Ana Valéria Targino de Vasconcelos PTM de Sobral   ana.vasconcelos@mpt.gov.br 
  Mariana Ferrer Carvalho Rolim PTM de Juazeiro do Norte   mariana.rolim@mpt.gov.br 
  Lorena Brandão Landim Camarotti PTM de Juazeiro do Norte   lorena.camarotti@mpt.gov.br

Retorna à Página Anterior Retorna à Página Inicial

Atualizado em 25/09/2013

Direitos adquiridos da PRT-7ª Região - Sugestões e críticas entre em contato com o Setor de Informática.